Equipo humano

GEFICE – ASESORES DE EMPRESA cuenta con un equipo profesional con experiencia, formado por Diplomados y Licenciados en Empresariales, Licenciados en Psicología, Graduados Sociales y Asesores Fiscales, con experiencia contrastada en el asesoramiento y gestión de todo tipo de entidades.

Nuestros clientes tienen siempre a su disposición a un interlocutor en cada área, que les resolverá todas sus dudas y que gestionará sus asuntos ante las diferentes administraciones y organismos oficiales.

En GEFICE – ASESORES DE EMPRESA  apostamos por un proceso de formación y actualización continuo de nuestros profesionales.

Socios-Directores

Javier Quílez

jquilez@gefice.com

Nieves Rodríguez

nrodriguez@gefice.com

Julia Roldán

jroldan@gefice.com

Francisco Adan

fadan@gefice.com

Área Administración

Beatriz Guardiola

bguardiola@gefice.com

Lidia Zafra

lzafra@gefice.com

Área Fiscal/Contable

María Troya

mtroya@gefice.com

Esther Armengol

earmengol@gefice.com

Marta Fortet

mfortet@gefice.com

Esther Pérez

eperez@gefice.com

Área Laboral

Mª José Villalobos

mjvillalobos@gefice.com

Alicia Mocholí

amocholi@gefice.com

Olalla Castro

ocastro@gefice.com

Susana Lecina

slecina@gefice.com